Четверг, 28.03.2024
Reklamchik.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » все о Reklamchik.at.ua » Правила сайта.Информация » Рекомендации комментаторам. (Рекомендации комментаторам.)
Рекомендации комментаторам.
medergrupДата: Суббота, 24.06.2017, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
1. Исключите из своего лексикона мат, грубость и вульгаризмы. Вы в форуме, а не у себя на кухне. Уважайте чужие глаза и уши.

2. Если вам не нравится тема, в которую вы зашли, это не означает, что у вас есть право грубить её автору. Либо пройдите мимо и не общайтесь в этой теме, либо нажмите кнопку «жалоба», изложив в сообщении её причину.

3. Если вы решили прокомментировать тему и высказать своё мнение, делайте это корректно и аргументированно - без переходов на личности и каких-либо намёков, которые могут оскорбить или задеть человека. Если вы не в состоянии общаться цивилизованно - покиньте форум. В противном случае вам поможет это сделать модератор.

4. Избавьте обсуждение темы от своих насмешек или стёба - даже если её вопрос вам кажется глупым или избитым до оскомины. Загляните, для начала, в свой собственный список тем и вспомните о том, что вы тоже когда-то были новичком в сети. 

5. Воздержитесь от неуместных шуток и «вредных» советов рода: «отруби-отрежь-смажь скипидаром-выкинь-разбей», других подобных фейерверков остроумия. Когда человек просит совета или помощи, ему нужны совет и помощь.
Остальное написано /

6. Не спрашивайте модераторов, за что у вас бан или почему скрыт ваш комментарий, если вы проигнорировали эти рекомендации.
 
Форум » все о Reklamchik.at.ua » Правила сайта.Информация » Рекомендации комментаторам. (Рекомендации комментаторам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Reklamchik.at.ua © 2024