Четверг, 28.03.2024
Reklamchik.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » PC игры » Cross Fire (2010) (Cross Fire (2010))
Cross Fire (2010)
GERTДата: Суббота, 11.02.2017, 15:19 | Сообщение # 1
Syb.Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Год выпуска: 2010
Жанр: action (shooter), 3D, 1st Person, online-only
Разработчик: Neowiz
Игровые платформы: PC

Системные требования
Минимальные:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium 4. 2. ГГц или аналогичный Athlon
Оперативная память: 512 MБ оперативной памяти
Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 5600 или аналогичная
Интернет: Cable/DSL или лучше

Описание:
Counter-Strike вот уже десять лет занимает лидирующую позицию среди командных шутеров. И этот факт не дает заснуть многим разработчикам, мечтающим достичь такого же оглушительного успеха. Простейшая схема, основанная на противостоянии двух команд, оказалась настолько гениальной, что придумать ничего кардинально лучшего пока не удалось. Вот поэтому и остается лишь подражать. Cross Fire один из подобных воодушевленных проектов, буквально источающий дух CS.

Противоборствующие стороны в игре представлены двумя организациями наемников Global Risk и Black List. Первый коллектив набран из отставных солдат войск специального назначения со всей планеты и представляет собой положительную фракцию, действующую в интересах мировой общественности. Кровопролитные бои ведутся при помощи лучших образцов современного мирового оружия. Арсенал ожидаемо знаком три вида гранат (дымовая, световая и стандартная наступательная), армейский штык-нож, несколько пистолетов (без Desert Eagle не обошлось) и полтора десятка стволов из категории Primary Weapons - дробовики, пулеметы и винтовки (противостояние AK-47 и M4A1 продолжается).В Cross Fire введены четыре игровых режима. Team Death Match и Elimination (между собой отличаются незначительными нюансами) классические забавы, в которых все сводится к истреблению противника. Далее следует Search & Destroy прямая отсылка к картам из Counter-Strike с приставкой «de_», где главной задачей является уничтожить /сохранить какой-либо важный объект. Ну и закрывает список Ghost Mode, создавая который разработчики все-таки решили немного соригинальничать. В этом режиме команда Black List становится невидимой, однако может использовать только ножи. Их задача взорвать некую цель, охраняемую силами Global Risk.

Особенности игры:
• Много оружия за ИО и КРД, специальные звания которые вы будете получать после убийства других игроков и получая за это опыт;
• Много различных карт, режимов;
• Нет проблем с хостингом так как каждый может в любую минуту создать зал как приватный так и не приватный.


источник:http://spaces.ru/forums/?sid=;r=6170117;p=1


Reklamchik.at.ua
 
Форум » Игры » PC игры » Cross Fire (2010) (Cross Fire (2010))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Reklamchik.at.ua © 2024