Пятница, 19.04.2024
Reklamchik.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » PC игры » Devil May Cry 5 (2013) (Devil May Cry 5 (2013))
Devil May Cry 5 (2013)
GERTДата: Суббота, 11.02.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Syb.Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дата выхода на ПК: 25.01.2013
Дата выхода на консолях: 15.01.2013
Жанр: Arcade, Platform, Logic, Indie
Сайт игры: capcom.co.jp/dmc
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Игровые платформы: PC, PS3, Xbox360

Системные требования
Минимальные:
- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
- Процессор: AMD Athlon X2 2.8 ГГц или лучше; Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше
- Память: 2 Гб
- HDD: 8 Гб свободного места
- Видео: ATI Radeon HD 3850 или лучше; NVIDIA GeForce 8800GTS или лучше
- DirectX 9.0c и выше

Рекомендуемые:
- ОС: Windows Vista/XP, Windows 7, Windows 8
- Процессор: AMD Phenom II X4 3 ГГц или лучше; Intel Core 2 Quad 2.7 ГГц или лучше
- Память: 4 Гб
- HDD: 9 Гб свободного места
- Видео: AMD Radeon HD 6950 или лучше
- DirectX 9.0c и выше

Описание:
Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение. В качестве соавторов DmC в Capcom выбрали британскую студию Ninja Theory, известную как разработчика экшнов с убедительными персонажами и сюжетом в союзе с высоким качеством производимого материала. Соединение профессионализма Ninja Theory и не имеющего равных опыта Capcom в создании ориентированных на рукопашные схватки игр обеспечит верность новой игры традициям продавшейся более чем 11-миллионным тиражом и горячо любимой фанатами серии Devil May Cry, а также выведет ее на новый уровень кинематографичности.

Особенности игры:
- Выживите в Лимбо — город Лимбо является живым существом, жаждущим погубить Данте. Мир будет меняться прямо на глазах и пытаться помешать или даже уничтожить Данте. Нашему герою придется овладеть демоническими силами, дабы изменить мир Лимбо по своему вкусу, при этом оттачивая ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
- Кто такой Данте? — расследуйте историю становления личности Данте в новом пересказе, погрузившись в захватывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
- Безудержное действо — напряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
- Непревзойденная стоимость производства — студия Ninja Theory воспользовалась самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=10704050;p=1


Reklamchik.at.ua
 
Форум » Игры » PC игры » Devil May Cry 5 (2013) (Devil May Cry 5 (2013))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Reklamchik.at.ua © 2024