Вторник, 16.04.2024
Reklamchik.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » PC игры » Grand Theft Auto: Vice City (Grand Theft Auto: Vice City)
Grand Theft Auto: Vice City
GERTДата: Суббота, 11.02.2017, 18:45 | Сообщение # 1
Syb.Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Версия: 1.1
Жанр: Action
Возрастные
рейтинги: BBFC: 18
ESRB: M
OFLC (A): MA15+
OFLC (NZ): R18
PEGI: 18+
Носители: DVD-ROM, 2 CD-ROM
Платформы: PS2, Windows, Xbox, Mac OS X
Игровой движок: RenderWare
Режим игры: Один игрок
Управление: Клавиатура, мышь, геймпад.

Grand Theft Auto: Vice City (GTA: Vice City, GTA:VC)— четвёртая по счёту консольная и компьютерная игра из серии игр Grand Theft Auto. Игра, разработана студией Rockstar North (бывшая DMA Design) и была издана Rockstar Games 27 октября 2002 года в версии для PlayStation 2. На волне успеха Vice City была издана в Европе, Австралии и Японии, а также была выпущена версия игры для ПК. Rockstar Vienna портировала игру для Xbox, выпустив сборник Grand Theft Auto: Double Pack, куда также вошла предыдущая игра серии, Grand Theft Auto III. 4 января 2008 года она стала доступна для скачивания с помощью интернет-сервиса цифровой дистрибуции Steam.

События Grand Theft Auto: Vice City происходят в вымышленном американском городе Вайс-Сити, прототипом для которого послужил Майами, в 1986 году— визуальный стиль игры, особенно одежда, музыка и транспорт, отражает это, иногда с элементами изящной пародии. Протагонистом игры выступает Томми Версетти, ставший жертвой сговора своего криминального босса Сонни Форелли.

Концепция игры и геймплей в сочетании с использованием 3D-движка игры, способствовали тому, что Grand Theft Vice City стала самой продаваемой видеоигрой 2002 года и одной из наиболее прибыльных компьютерных игр в истории.Следующей игрой в серии стала Grand Theft Auto: San Andreas. Игровой процессGrand Theft Auto: Vice City— игра в жанре аction-adventure, сочетающая в себе элементы шутера от третьего лица и элементы автосимулятора в большом и открытом для исследования игровом мире, с классическим для этого жанра управлением.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=8984518;p=1


Reklamchik.at.ua
 
Форум » Игры » PC игры » Grand Theft Auto: Vice City (Grand Theft Auto: Vice City)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Reklamchik.at.ua © 2024