Четверг, 18.04.2024
Reklamchik.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » PC игры » Grand Theft Auto: San Andreas (2005) (Grand Theft Auto: San Andreas (2005))
Grand Theft Auto: San Andreas (2005)
GERTДата: Суббота, 11.02.2017, 18:52 | Сообщение # 1
Syb.Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дата выхода: 7 июня 2005 года.
Жанр: Action / Arcade / Racing
Разработчик: RockStar North
Издатель: RockStar Games
Игровые платформы: PC, PS2, Xbox360

Системные требования
Минимальные:
- 1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon Processor
- 256Mb Ram
- 8x DvD-ROM Drive
- 3.6 GB свободного места на жестом диске
- 64Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 3" или лучше)
- Sound Card (Звуковая карта)
- Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
- Intel Pentium 4 или AMD Athlon Processor(или лучше)
- 384Mb Ram
- 16x DvD-ROM Drive
- 4.7 GB свободного места на жестом диске
- 128Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 6 or Radeon")
- Sound Card (Звуковая карта)
- Клавиатура, мышь

Описание:
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-x игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, улчиные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от сукусства", имющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas? Все зависит только от вас самих.
Особенности игры (Нажать)
Огромный, детально проработанный игровой мир — штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.

Элементы ролевой игры — возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.

Более сорока видов оружия — бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.

Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять, в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.

Любители острых ощущений смогут заняться бейс-джампингом прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
Возможность попробовать себя в разных профессиях — дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.

Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns N’ Roses, Ozzy Osbourne.


источник: http://spaces.ru/forums/?sid=;r=8979099;p=1


Reklamchik.at.ua
 
Форум » Игры » PC игры » Grand Theft Auto: San Andreas (2005) (Grand Theft Auto: San Andreas (2005))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Reklamchik.at.ua © 2024