Пятница, 29.03.2024
Reklamchik.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » PC игры » Assassin's Creed (серия игр) (Assassin's Creed (серия игр))
Assassin's Creed (серия игр)
medergrupДата: Пятница, 03.02.2017, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Игра представлена различными историческими эпохами.
Эпоха Крестовых походов
- Assassin's Creed (1191 год)
- Assassin's Creed: Bloodlines (1191 год)
Эпоха Возрождения
- Assassin's Creed 2 (1476-1499)
- Assassin's Creed: Brotherhood (1499-1507)
- Assassin's Creed: Revelations (1511-1512)
Эпоха Просвещения
- Assassin’s Creed III (1754-1783)
- Assassin's Creed: Liberation HD (1765-1777)
- Assassin's Creed IV: Black Flag (1715-1722)
- Assassin's Creed: Unity (1789)
- Assassin’s Creed: Rogue (1752-1761)
Викторианская эпоха
- Assassin's Creed: Syndicate (1868)

Assassin's Creed серия видеоигр в жанре Action-adventure. Все основные игры в отличии от Assassin's Creed: Victory, были разработаны студией Ubisoft Montreal. Victory создается силами Ubisoft Quebec. Вся серия выпускается французской компанией Ubisoft.

Борьба за идеалы
Ассассины и Орден Тамплиеров - два братства, каждое со своими взглядами и целями. Они долгое время ведут войну друг с другом. Тамплиеры хотят получить власть над миром, а ассассины стремятся этому помешать. Вы берете на себя роль ассассина, таинственного убийцы. Но с новой частью истории, вам будет дана возможность встать на другую сторону битву. Взяв на себя роль тамплиера, вы станете охотником на ассасинов.

Вам решать кто умрет...
В каждой части игры есть цели, которые необходимо устранить. Вы можете сделать все тихо и незаметно или же идти напролом за своей целью. В каждой новой части появляется всё больше новых приспособлений, что приносит разнообразие и облегчает охоту.

Огромный проработанный мир
В каждой игре серии можно исследовать различные города, прилегающие деревни, местности и многое другое, того или иного временного отрезка. Акра, Дамаск, Флоренция, Венеция, Рим, Константинополь, Бостон, Новый Орлеан, Гавана, Нью-Йорк, Париж, представленный в игре в масштабе 1:1, викторианский Лондон и это не весь список.

Любое здание, покорно вам.
В Assassins creed представлен так же паркур. Вы без труда сможете залезть на любое здание, в любом городе, а затем просто спрыгнуть вниз, "прыжок веры" поможет вам в этом.

Ваши враги, будут молить о пощаде
Вашими основными врагами являются члены Ордена Тамплиеров. Сражения с противниками не дадут вам скучать. В играх представлен огромный арсенал холодного, стрелкового, оружия. От скрытого клинка, обычной шпаги,секиры лука до пистолета, ружья, пулемета или даже пушки. Скрытый клинок - основной представитель этого оружия, его можно описать, но лучше его увидеть.

Устали ходить пешком? Тогда...
Устали ходить? Тогда выбирайте. В игре присутствует множество видов передвижений. Лошади и гондолы являются основным способом передвижения, после ходьбы, но это не значит что это все. Повозки, летательная машина, парашют, корабль и даже танк, на котором в Assassins creed Brotherhood вы пройдете одну миссию.
--------------------------

Описывать все великолепие долго, поэтому вы узнаете об остальном из серии игр Assassins creed. Проработанный сюжет, колоритные персонажи, историчность и многое другое.
 
Форум » Игры » PC игры » Assassin's Creed (серия игр) (Assassin's Creed (серия игр))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Reklamchik.at.ua © 2024