Пятница, 29.03.2024
Reklamchik.at.ua
Меню сайта
Категории раздела
Об Интернет Войсках [1]
Об Интернет войсках,деятельность и все что связанно с нами.
Информационная безопасность [54]
Информационная безопасность
О нас [0]
Всё об интернет портале Reklamchik.at.ua
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн усяго: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Информационная безопасность
Перехват DNS или перенаправления DNS - это практика подрыв разрешения доменных имен (DNS) запросы. Это может быть достигнуто с помощью вредоносных программ, которые заменяет компьютер по протоколу TCP/IP в конфигурации, чтобы указать на жулика DNS-сервера под управление злоумышленника, или через изменения поведения надежных DNS-сервер так, что он не соответствует стандартам интернета.

Эти изменения могут быть сделаны для вредоносных целей, таких как фишинг, или для корыстных целей с помощью интернет-провайдеров (ISP) и общественных/маршрутизатор в режиме онлайн DNS-сервера провайдеры для прямого веб-трафик пользователей интернет-провайдера собственного веб-сервера , где не может быть подан, статистика собрана, или для других целей исп; и по DNS-провайдерам заблокировать доступ к выбранным домены как форму цензуры.


Одна из функций DNS-с ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 397 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Безопасного ввода и обработки документов являются защищенной программирования, методов, предназначенных для предотвращения ошибок и эксплуатациейих.

Входная обработка-это как приложение, сервер или другое вычислительная система обрабатывает входной сигнал поступает от пользователей, клиентов или компьютерной сети.


Безопасную обработку ввода часто требуется для предотвращения уязвимостей, связанных с внедрение кода, обхода каталогов и так далее.


Форумчанин (или очистки) Ввод данных пользователем, чтобы убедиться, что входной сигнал является безопасным перед использованием.


Самый безопасный способ чтобы сделать это, чтобы завершить о подозрительных входных и использовать белый список стратегии, чтобы определить, если исполнение должно быть прекращено или нет. Такое поведение не всегда предпочитал с точки зрения удоб ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 358 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Открытая угроза обмена (с otx) является крупнейшим в мире краудсорсинговое компьютерной безопасности платформы с более чем 26 000 участников из 140 стран, которые разделяют более одного миллиона потенциальных угроз ежедневно.это бесплатно использовать.

Основана в 2012 году, с otx был создан и управляется AlienVault, Разработчик коммерческих и открытых решений для управления кибер-атак.совместное опасный обмен был создан отчасти как противовес хакеры успешно работать вместе и обмена информацией о вирусах, вредоносных программ и других кибер-атак.


Otx является облачным. Обмен информацией охватывает широкий круг вопросов, связанных с безопасностью, в том числе вирусов, вредоносных программ, обнаружения вторжений и межсетевые экраны. Автоматизированных средств очищения, в совокупности, проверки и публикации данных, разделяемых участниками.данные проверяются с otx платформы, затем лишили сведения, иденти ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 388 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

"Домен безопасности", сокращенно "DBSy", является модельный подход, чтобы помочь проводить анализ информационной безопасности риски в бизнес-контексте и обеспечить четкое и прямое соответствие между рисками и контроля безопасности необходимы, чтобы управлять ими. Вариант подход используется в Великобритании правительства ХМГ "Информзащиты" Стандарт № 1 технического риска метод оценки.DBSy является зарегистрированной торговой маркой компании qinetiq Лтд.

DBSy был разработан в конце 1990-х годов на оборонных исследований и анализа (ДЭРА). Это модельно-ориентированный подход к информационной гарантии что описывает требования к безопасности в организации, принимая во внимание бизнес, который нуждается в поддержке. Модель базируется на концепции безопасности домена, который представляет собой логичное место, где люди работают с информацией, с использованием компьютера, и который имеет связи с другими доменами ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 364 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Обеспечение кодирования является практика разработки компьютерных программ таким образом, что защищает от случайного внедрение уязвимостей. Дефекты, ошибки и логические недочеты последовательно основной причиной часто эксплуатируемых уязвимостей программного обеспечения. На основе анализа тысяч уязвимостей, специалисты по безопасности обнаружили, что большинство уязвимостей связано с относительно небольшим числом общих ошибок программирования.Путем выявления небезопасной практики кодирования, которые приводят к этим ошибкам и обучение разработчиков по безопасной альтернативы, организации могут принимать активные меры, чтобы значительно уменьшить или устранить уязвимости в программном обеспечении перед развертыванием.

Переполнение буфера, общего программного обеспечения безопасности уязвимости, происходит, когда процесс пытается хранить данные за пределами буфера фиксированного размера. Переполненные данные мог ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 326 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Безопасный дизайн, в разработке программного обеспечения, означает, что программа была разработана с нуля, чтобы быть безопасной. Вредоносные практики воспринимаются как само собой разумеющееся и принимаются меры, чтобы минимизировать воздействие, когда обнаружения уязвимости или на неверный пользователей вход.

Как правило, конструкции, которые хорошо работают не полагаться на секретное. Это не является обязательным, но надлежащий уровень безопасности, как правило, означает, что каждому позволено знать и понимать конструкцию , потому что это безопасно. Это имеет то преимущество, что многие люди смотрят на код, и это повышает шансы на то, что любые недостатки будут обнаружены рано (Лайнус закон). Конечно, злоумышленники могут также получить код, что делает его легче для них, чтобы найти уязвимости , а также.


Кроме того, важно, чтобы все работало с наименьшим ко ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 392 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Динамический протокол SSL - это конечная точка безопасности технологии, разработанной Дэниел Маккена и Нима Sharifimehr из NetSecure технологии Лтд.[1]динамический SSL был создан, чтобы решить проблему обеспечения безопасности в общественных сетях прозрачно исправляя недостатки в реализации SSL в системах, предоставляющих конфиденциальные данные от перехвата и подмены. Динамический SSL-это иногда называют динамической ТЛС.

Большинство реализаций SSL предположим, что клиентский компьютер является безопасной среды для согласования ключей, хранение ключей и шифрования. Это неверно в принципе и на практике, как вредоносных технологий, таких как программы-шпионы, KeyJacking, и человек в браузере оказались в состоянии обойти SSL при получении конфиденциальных данных до шифрования.кроме того, опора на хост-компьютер для PKI-сертификата предоставляет инфраструктуру уязвимой для человек-в-середине атаки


... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 373 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

В безопасности хакер это тот, кто стремится пробить защиту и эксплуатировать слабые места в компьютерной системе илисети. Хакеры могут быть обусловлены множеством причин, таких как прибыль, протест, вызов, отдыха, или для оценки слабых сторон для оказания помощи в разработке защиты от потенциальных хакеров. Субкультура, которая сложилась вокруг хакеров часто упоминается как компьютер в подполье.

Есть давний спор по поводу термина истинный смысл. В этой полемике, термин хакер исправляется программисты , которые утверждают, что это относится просто к кому-то с передовой понимание компьютеров и компьютерных сетей, и, что кракер - это более подходящий термин для тех, кто вламывался в компьютеры, будь то компьютер преступника (черные шляпы) или специалист по компьютерной безопасности (белые шапки). в 2014 статьи пришел к выводу, что "... в черной-шляпе смысл все-таки преобладает среди широкой об ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 363 | Добавил: GERT | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

 Эти разговоры впервые рассматриваются особенности сфере кибербезопасности и то, что индустрия программного обеспечения пришлось мучительно учиться в последние десятилетия для того, чтобы приспособиться к этим новым угрозам. Чтобы понять кибер-пейзаж и как он влияет авиации мы классифицировать субъекты угрозы и объяснить глобальные события, которые критически влияют на безопасность (например, междисциплинарность, комплексность, миниатюризации, разнообразие толпы, снижения цен, динамика сообщества безопасности, ...).Исходя из осознания того факта, что кибер-безопасность-это сложная адаптивная систе ... Читать дальше »

Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 401 | Добавил: GERT | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

0day (англ. zero day) — термин, обозначающий неустранённые уязвимости, а также вредоносные программы, против которых ещё не разработаны защитные механизмы.

Сам термин означает, что у разработчиков было 0 дней на исправление дефекта: уязвимость или атака становится публично известна до момента выпуска производителем ПО исправлений ошибки (то есть потенциально уязвимость может эксплуатироваться на работающих копиях приложения без возможности защититься от неё).


На данный момент многие вирусописатели фокусируют свои усилия именно на обнаружении неизвестных уязвимостей в программном обеспечении. Это обусловлено высокой эффективностью использования уязвимостей, что, в свою очередь, связано с двумя фактами — высоким распространением уязвимого ПО (именно такое программное обеспечение, как правило, атакуют) и некоторым временным промежутком между обнаружением уязвимости компанией-разработчиком программного ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 395 | Добавил: GERT | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Блог
[27.02.2017]
Глава 5 (0)
[27.02.2017]
Глава 2 (0)
[26.02.2017]
Глава 10 (0)
[26.02.2017]
Какой чин небесных Существ есть первый, какой средний и какой последний? (0)
[27.02.2017]
Глава 23 (0)
Новости
[23.02.2017]
Повышение привилегий (0)
[24.02.2017]
Защищенный компьютер (0)
[23.02.2017]
Атаки на wi-fi сети (0)
[24.02.2017]
Приложения-на уровне шлюза (0)
[23.02.2017]
Что такое Интернет Войска (0)
Форум
  • Batman: Arkham City Lockdown (0)
  • Рекомендации комментаторам. (0)
  • Нарушения и наказания: ответы на вопросы. (0)
  • Hotline Miami (2012) (0)
  • HITMAN (2015) (0)
  • Reklamchik.at.ua © 2024