Четверг, 28.03.2024
Reklamchik.at.ua
Меню сайта
Категории раздела
Об Интернет Войсках [1]
Об Интернет войсках,деятельность и все что связанно с нами.
Информационная безопасность [54]
Информационная безопасность
О нас [0]
Всё об интернет портале Reklamchik.at.ua
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн усяго: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Сети контроль допуска (НАК) относится к компании Ciscoс версией сетевой контроль доступа, который ограничивает доступ к сети, основываясь на идентичности или безопасности. Когда сетевое устройство (коммутатор, маршрутизатор, беспроводная точка доступа, DHCP-сервера сервер и т. д.) настроен для НАК, он может заставить пользователя или автоматическую аутентификацию перед предоставлением доступа к сети. Кроме того, гостевой доступ может быть предоставлен в карантинную зону для устранения любых проблем, которые могут быть причиной сбоя проверки подлинности. Это обеспечивается с помощью встроенного настраиваемого сетевого устройства, изменения в существующий коммутатор или маршрутизатор, или ограничения по DHCP класс. Типичный (не бесплатно) беспроводной связи-это форма нац. Пользователь должен представлять некую учетные данные (или кредитной карты) перед тем как полу ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 376 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Последствий DDoS - это набор методов и инструментов для сопротивления или смягчения последствий распределенный отказ в обслуживании (DDoS) атак в сетях, подключенных к Интернету , защищая цель и реле сети. DDoS-атаки являются постоянной угрозой для предприятий и организаций, угрожая исполнении услуг или полностью закрыть сайт, даже на короткое время.

Первое, что необходимо сделать в сфере защиты от Ддос-определить нормальные условия для сетевого трафика путем определения "трафика”, который необходим для обнаружения угроз и предупреждений.DDoS-защиту также требует идентификации входящего трафика для отдельного человека, движение от человека-как боты и угнали веб-браузеров. Процесс осуществляется путем сравнения подписей и изучает различные атрибуты дорожного движения, в том числе IP-адреса, печеньевариации, заголовки httpи JavaScript и следы.


Один из способов п ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 379 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

В CS5L ШМ-это часть большого процесса, который мы называем зрелой обороны кибербезопасности.

В зрелые кибербезопасности обороны, называется зрелым, как она подразумевает, что все процессы рассматриваются.


В CS5L ШМ используется в обоих процессах, чтобы собрать данные и измерить.


Процессы являются, а представляют собой непрерывный цикл:


В ситуации самообучения,

По сбору информации (контрольный список вопросов и ответов и данных на пользователей и разработать уровень) - CS5L,


Измерения с использованием модели зрелости - ШМ,


Картирование уязвимости,


Нормативная проверка соответствия и планирования,


Планирование рисков и управления рисками, включая смягчение последствий инцидента.


Стратегия областях или макеты,


помочь организовать всеохватывающий подход


придает разделения данных на управляемые сегменты для измерения.

... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 404 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

С момента появления Интернета, число сетей передачи данных, приложений, домашних компьютеров и мобильных данных устройств, таких как смартфонов растет в геометрической прогрессии. Кроме того, возможности для всех этих эксплуатировали компьютерных вирусов, хакеров, и других угроз растет. Net результаты эти угрозы варьируются от неприятностей, буквально угрожающих жизни ситуациях.

Через примерно последние четыре десятилетия, начиная якобы с лианы вирус на преддверии в сети, известный как (Арпанет), целая индустрия породила вокруг взлома, кражи личных данных, компьютерного пиратства,и другие типы атак. И, в соответствующей отрасли, охватывающей все Информационные технологии родилась в ответ: Кибербезопасность.


В сфере информационных технологий это, развитие способности зрелости модели СММ начались с возможностью моделирования для разработ ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 323 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Сертификат органа Совета Безопасности (casc), который является мультивендорной отрасли информационно-пропагандистской группы , созданной для проведения исследований и продвижения Интернет-безопасности стандартам и информирования общественности о Интернет-безопасности.

Границы и членство в SSL сертификации, которые отвечают их требованиям к репутации, эксплуатации и безопасности. Члены обязаны проходить ежегодный аудит и придерживаться отраслевых стандартов, таких как базовые требования форума Калифорния/браузера и руководящие принципы сетевой безопасности
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 413 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Сертификат прозрачности (КТ) является экспериментальной группы ietf стандарта и открытым исходным кодом основу для мониторинга и аудита цифровые сертификаты. С помощью системы сертификат бревен, мониторов, аудиторов, сертификат прозрачность позволяет пользователи сайта и владельцы домена для идентификации ошибочно или злонамеренно выданных сертификатов и определения сертификации (CAS), который уже пошел в разнос.

Недостатки в существующей системе управления цифровой сертификат, стала проявляться в громких безопасности и нарушения конфиденциальности, вызванные подделкой сертификатов.


В 2011 году голландского центра сертификации diginotar, и подал заявление о банкротстве после того, как злоумышленники успешно создано более 500 мошеннических цифровых сертификатов с использованием его инфраструктуры.


Бен Лори и Адам Лэнгли задуман сертифи ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 392 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

IP-фрагментация - процесс разрушения единого Интернет-протокола (IP) для дейтаграммы на несколько пакетов меньшего размера. Каждое сетевое соединение имеет характерный Размер сообщения , который может быть передан, называется максимальный блок передачи (МТУ).

Часть протокола TCP/IP-это набор Интернет-протокола (IP), который проживает по Интернету слоя из этой модели. ИС отвечает за передачу пакетов между конечными точками сети. ИС включает в себя некоторые функции, которые обеспечивают основные меры отказоустойчивости (время жить, контрольная сумма), приоритезация трафика (типа услуги) и поддержка фрагментации больших пакетов на несколько более мелких пакетов (поле ID, смещение фрагмента). Поддержка фрагментации больших пакетов предоставляет протокол, позволяющий маршрутизаторы фрагментировать пакет на более мелкие пакеты, когда исходный пакет слишком ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 576 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

Служба проверки подлинности в интернете (IAS) является одним из компонентов сервера Windows операционных систем, которая обеспечивает централизованное пользователей аутентификации, авторизации и учета.

Во время службы маршрутизации и удаленного доступа (rras) для безопасности вполне достаточно для небольших сетей, крупные компании часто нуждаются в специализированной инфраструктуры для проверки подлинности. Радиус - это стандарт для проверки подлинности выделенного сервера.


Сервер Windows 2000 и сервер 2003 Windows входит служба проверки подлинности в Интернете (IAS) в реализация Radius-сервер. IAS поддерживает проверку подлинности для клиентов Windows, а также для сторонних клиентов, которые придерживаются стандартного радиуса. МСБУ хранит сведения о проверке подлинности в активный каталог, и можно управлять с помощью политики удаленного доступа. МСФО вп ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 404 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

DNS-спуфинг, называемый также DNS-кэша отравления, является формой компьютерного взлома , в котором поврежден доменных имен сведения вводят всопоставителя DNS'ы кэш, вызывая имя сервер возвращает неверный IP-адрес. Это приводит в движения использовались на компьютер злоумышленника (или любой другой компьютер)

В доменное имя сервера системы переводит в удобочитаемый домена (например, example.com) в числовой IP-адрес , используемый для маршрутизации Сообщений между узлами. Обычно, если сервер не знает, перевод будет задать другой сервер, и процесс продолжается рекурсивно. Для увеличения производительности, сервер, как правило, помнят (кэш) эти переводы для определенного количества времени. Это означает, что если он получает еще один запрос на тот же перевод, он может ответить без необходимости задать любые другие ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 398 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

ДНС перепривязки - это форма компьютерной атаки. В этой атаке вредоносной веб-страницы заставляет посетители, чтобы запустить клиентский сценарий , который атакует машины в другом месте в сети. Теоретически же происхождения политики не позволяет этого не случилось: сценарии на стороне клиента не только получить доступ к контенту на том же хосте, что служил сценария. Сравнение доменных имен является важной частью реализации этой политики, так ДНС перепривязки обходит эту защиту путем злоупотребления системой доменных имен интернета (DNS).

Эта атака может быть использована, чтобы нарушить частную сеть , вызывая у жертвы веб-браузер для доступа машин на частных IP-адресов и возвращает результат для нападающего. Он также может быть использован, чтобы использовать машину для рассылки спама, организации DOS-атак и других вредоносных ... Читать дальше »
Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 356 | Добавил: medergrup | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Блог
[25.02.2017]
Обновления version 1.0 (0)
[26.06.2017]
Добавления пресс релиз (0)
[26.02.2017]
Сказание Иеронима о Иуде предателе (0)
[27.02.2017]
Глава 13 (0)
[26.02.2017]
Глава 10 (0)
Новости
[24.02.2017]
Контроль Допуска Сети (0)
[24.02.2017]
Защищенный компьютер (0)
[24.02.2017]
ДНС перепривязки (0)
[23.02.2017]
Пассивные сетевые атаки (0)
[24.02.2017]
VPN-клиента Cisco системы (0)
Форум
  • Batman: Arkham City Lockdown (0)
  • Рекомендации комментаторам. (0)
  • Нарушения и наказания: ответы на вопросы. (0)
  • Hotline Miami (2012) (0)
  • HITMAN (2015) (0)
  • Reklamchik.at.ua © 2024